В Новосибирске раскопают улицы Семьи Шамшиных и Автогенную

Жители Центрального и Октябрьского районов города могут столкнуться в ближайшее время с трудностями. Часть улиц Автогенной и Семьи Шамшиных будет закрыта для движения транспортных средств больше, чем на 2 недели. Со вчерашнего дня временно перекрыли движение на улице Автогенной, сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска. А сегодня, 19 октября, будет перекрыто движение на старейшей улице города имени Семьи Шамшиных.

Транспорт не будет ездить на участке Автогенной между домами № 108 и № 112. «СИБЭКО» будет проводить на этом участке аварийно-ремонтные работы на теплотрассе. Ожидается, что все ремонтные работы будут завершены к понедельнику 6 октября. Какие же есть альтернативы? Водители могут объехать закрытый участок по улице Воинской, 2-й Воинской, Дунайской.

На улице Семьи Шамшиных работники закроют движение на участке от улицы Некрасова до Демьяна Бедного. Мера также связана с аварийными работами по ремонту теплотрассы возле дома №94, которые будут проводить сотрудники ООО проектно-строительной корпорации «Развитие». Работы на этом объекте обещают завершить к пятнице 3 ноября. В мэрии города сообщается, что объезд будет доступен по улице Некрасова, Демьяна Бедного, Каменской.

Автомобилистов просят быть внимательными к знакам и информационным щитам.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!