Россиянам покажут снятый новосибирцем фильм «Настоящий герой 3»

40-минутный фильм о доблестных спасателях из Новосибирска вскоре выйдет на широкий экран. Вчера ленту увидели первые зрители

Актерами нового фильма стали МЧСовцы и МАССовцы. Вчера вечером в новом театре «Среда» для специалистов ведомств состоялся первый закрытый показ новой картины «Настоящий герой 3».

Картину очень ждут в стране и не только потому, что среди актеров – рядовые спасатели. События, показанные в фильме, тоже взяты из самой жизни. Кино снималось в черте некоронованной столицы Сибири. Съемки шли почти месяц. В фильме нет никаких спецэффектов, только исполнены трюки (выполненные, кстати, без участия каскадеров!), в которых пришлось побывать новосибирским спасателям. Картина состоит из 5-ти историй, объединенных в единую сюжетную линию. Зрителей должен тронуть гимн спасателей, который будет исполнен голосом оперного певца Константина Буинова. Трейлер к фильму начинается со слов «… мы покажем вам историю, повергшую в страх весь город».

Кино о живых, настоящих мужчинах, что рискуют своими жизнями, спасая чужие, едва ли не каждый день, новосибирцы и жители страны смогут увидеть уже на этой неделе, в пятницу, 20 октября, на Ютубе. На широкий экран «Настоящий герой 3» предположительно выйдет в третьей декаде октября. Режиссер нашумевшего фильма Виктор Петришин сообщил, что канал, что будет показывать картину, пока точно не известне, но вероятнее всего это будет «ОТС».

Елена Баранова

Фото: Vn.ru

Поделитесь новостью со своими друзьями!