Барнаулец попал под колеса ВАЗа, переходя дорогу возле станции Присягино

В случившейся аварии пострадал человек. Нынче он госпитализирован. На дороге ввиду ДТП - пробка

Понедельник – день тяжелый. Истинность народного убеждения проверил на себе барнаулец, что переходил сегодня утром дорогу возле железно-дорожной станции Присягино.

Авария случилась на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД по Алтайскому краю. Предварительные данные расследования показывают, что 54-летний водитель автомобиля ВАЗ 21093 наехал на пешехода, что переходил проезжую часть подле станции Присягино.

Сообщается, что пострадавший в ДТП пешеход жив. «Он лежал на асфальте и курил, кепка в одной стороне, а обувь – в другой», - делится своим замечанием о случившейся аварии очевидец в группе Barnaul22.

Горожане, обсуждая утреннее ДТП, удивляются: как люди умудряются биться на этой автодороге? Ведь там устнановлено ограничение скорости до 50 км/ч, лежачие полицейские и камера видеонаблюдения… Всему виной, замечают некоторые автолюбители, привычка к обгону. На этом участке дороги, по словам очевидцев аварии, он происходит нередко. И сбивают людей, сообщают они, там часто.

Елена Баранова

Фото: сайт Barnaul22

Поделитесь новостью со своими друзьями!