Томичей ждут бесплатные консультации психологов, ЭКГ и УЗИ

Завтра с 9:00 до 17:00 горожане смогут получить консультацию психолога, психотерапевта, нарколога, а также терапевта, офтальмолога

Завтра, в преддверии Дня психического здоровья, которое отмечается в России 10 октября уже 26-ой раз подряд, в клинике НИИ психического здоровья состоится ставший уже традиционным для данного заведения День открытых дверей. Тема праздника – «Психическое здоровье на рабочем месте».

Мероприятие пройдет в стенах филиалов клиники НИИ психического здоровья. Так, принести свои душевные переживания психологу завтра можно будет в 4-е отделение клиники (что на проспекте Фрунзе, 122) и непосредственно в приемную клиники (пос. Сосновый Бор, ул. Алеутская, 4).

Впрочем, горожан ждут завтра в клинике НИИ психического здоровья не только с запросами на решение психологических и психиатрических проблем. Но уже и соматических. Так, как сообщает Томский национальный исследовательский медицинский центр РАН, завтра все желающие смогут бесплатно пройти терапевта, офтальмолога, невролога и нарколога. Прием будут вести профессоры, специалисты высшей категории.

Также в рамках Дня открытых дверей граждане смогут бесплатно пройти ЭКГ, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, а также УЗИ.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!