Аэрофлот назвал победителя конкурса на раскраску «юбилейного самолета»

В «Аэрофлоте» подвели итоги конкурса«Раскрась самолет Аэрофлота», приуроченного к 95-летию компании. В соревновании мог участвовать любой желающий. Конкурсантам предлагалось представить на специальном сайте конкурса рисунок предлагаемой юбилейной раскраски для лайнера авиакомпании, сообщает aeroflot.ru.

Голосование проходило в два этапа. В первом отбирали финалистов при помощи онлайн голосования. На втором этапе победитель и призер 2-го места выбирался членами авторитетного жюри, в которое вошли представители Совета директоров авиаперевозчика.

В итоге первое место присуждено работе Екатерины Лесик. Победительница изобразила вариант самолета в сине-белых тонах «под гжель». Второе место завоевала Екатерина Леухина. Ее «юбилейный лайнер» выкрашен в цвета российского флага с размещением крупного изображения «птички» «Аэрофлота» на корпусе.

Победитель и обладатель второго места в подарок получили по два билета авиакомпании «Аэрофлот» в любом направлении маршрутной сети авиакомпании – за первое место авиабилеты бизнес-класса, за второе место – класса «эконом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!