В Тюмени пройдет «неделя здорового сердца»

Завтра в кардиоцентре стартует новая акция, благодаря которой горожане смогут получить бесплатные консультации от кардиологов

Эта неделя пройдет в Тюмени под знаком сердечно-сосудистого здоровья. С завтрашнего дня и по 29 сентября в Тюменском кардиоцентре состоится профилактическая акция, посвященная здоровью нашего «пламенного мотора».

Особенностью нынешней акции станет возможность получить консультацию врача-кардиолога в онлайн-формате, то есть не выходя из дома. 4 дня специалисты научного кардиоцентра будут отвечать на устные и письменные вопросы тюменцев.

Каждому обратившему будет предложено вначале заполнить специально разработанную анкету, которая позволит оценить риск развития сердечно-сосудистых патологий. Врачи ответят на все интересующие вопросы горожан, подскажут возможную причину, с которой могут быть связаны недомоганий и сориентируют какие обследования нужно пройти.

Специалисты научного кардиоцентра будут ждать ваших вопросов с 8 утра и до 18 часов вечера. Кардиологам можно как позвонить по телефону (8 (3452) 68-14-14), так и написать свой вопрос в мессенджерах.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!