Главу Барнаула подвела авторучка

Барнаульский сити-менеджер принял участие в муниципальных выборах

Любопытный курьез случился с пришедшим на выборы на свой избирательный участок №18, расположенный в здании школы №86, главой барнаульской администрации. Когда Сергей Дугин, уединившись в кабинку для голосований, определился с тем, напротив какого кандидата поставить галочку, его авторучка перестала писать. В ней закончились чернила. Конечно, казус не помешал сити-менеджеру, он сделал свой выбор и призвал остальных горожан и жителей области исполнить свой гражданский долг, отдав свой голос за того или иного кандидата. Также глава администрации края побагодарил всех тех, кто уже этот выбор сделал.

Сергей Дугин также поделился мнением относительно скепсиса председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой по поводу возможно «завышенных» результатов досрочного голосования в Барнауле. Сити-менеджер предложил взглянуть на город – он пустой. Горожане разъехались на выходные. Так что неудивительно, что многие из них изъявили желание проголосовать досрочно.

Напомним, сейчас в Барнауле открыты для голосования 252 участка. За ходом избирательной кампании наблюдают порядка 100 человек. Голосует сегодня почти весь Алтайский край.

Елена Баранова

Поделитесь новостью со своими друзьями!