Глава думской фракции «Единой России» Васильев отчитался перед Путиным

Портал «Дни.ру» сообщает о том, что российский лидер Владимир Путин 15 августа заслушал доклад главы «единороссов» в ГД РФ Владимира Васильева. Беседа получилась плодотворной. Отмечается, что в ее рамках обсуждение получил целый ряд важнейших для нашей страны вопросов: от проблемы обманутых дольщиков до борьбы с функционированием «групп смерти» в социальных сетях.

По словам Владимира Васильева, рекомендации президента касательно сохранения пропорций между фракциями помогли стабилизировать работу весенней сессии Госдумы. Депутат также напомнил, что 3 июля в ГД РФ прошли парламентские слушания, в рамках которых, в частности, обсуждался вопрос обманутых дольщиков. Их представители принимали в мероприятии самое деятельное участие.

Также Владимир Васильев подробно остановился на вопросе реновации ветхого жилья в Москве. По его словам, реализация соответствующей программы способствует как построению более высокого по уровню жилья, так и выработке опыта, обладающего потенциалом впоследствии быть востребованным в масштабах всей страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!