Футбольный фанат прикинулся ВДВ-шником и избил журналиста НТВ

Избивший журналиста НТВ в прямом эфире ВДВ-шник оказался футбольным фанатом. Предварительно известно, что его зовут Александр Орлов и он является одним из лидеров фанатского движения «Белка фронт».

Орлов, который фигурирует в социальных сетях под именем «Колобок Ярославкин«, подошел к корреспонденту НТВ Никите Развозжаеву, когда он делал репортаж из Парка имени Горького в Москве, посвященного Дню ВДВ. Мужчина, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, ударил журналиста, когда тот был в прямом эфире. При этом Орлов громко прокричал о том, что российская армия может захватить Украину, в Парке имени Горького он находился в футболке с логотипом пророссийского украинского движения »Оплот».

Нападавшего задержала полиция, которая сразу опровергла его принадлежность к гуляющим в парке бывшим десантникам. Самого Ярославкина быстро вычислили в социальных сетях. Позже появилась информация, что Ярославкин - это Александр Орлов, он известен как агрессивный футбольный фанат и приверженец религиозного движения «Сорок сороков». Известно, что в кругах фанатов объявлен сбор средств на внесение залога за Орлова.


  • Автор - Василий Вероникин

    На фото - предположительно Дмитрий Орлов, фото предоставлено фанатским сообществом

Источник видео: Youtube.com
Поделитесь новостью со своими друзьями!