Дмитрий Сычев рассказал об Омске в интервью

Известный в прошлом футболист Дмитрий Сычев вернулся в «большой спорт« и в связи с этим начал PR-кампанию. Так, его интервью вышли уже в двух крупных спортивных изданиях: «Спорт-экспрессе» и »Чемпионате».

Сычев рассказал о том, как уходил из «Спартака« после триумфа 2002 года, как складывались его отношения с руководством «Локомотива», с которым у форварда возник конфликт, и как он скитался по иностранным командам в Казахстане, Малайзии и Иране. В интервью »Чемпионату» Сычев уделил место рассказу о том, как относится к родному Омску.

«В прошлом году ездил на сборы туда, работал, тренировался. Там осталось очень много хороших специалистов. И ещё: хоть и перевёз всю семью в Москву, но прописку не меняю – я омич. Даже езжу с местными номерами, - заверил футболист журналистов, но тут же посетовал на состояние малой родины. - В городе всё пришло в упадок. Мне постоянно кто-то что-то присылает про Омск – сердце кровью обливается. Работы нет, материальных возможностей нет – и что в таких условиях развивать? Хотя и место, и люди прекрасные, лишь финансовый вопрос стоит действительно остро».

33-летний Дмитрий Сычев после нескольких лет вынужденного «простоя« из-за проблем со здоровьем и конфликта с руководством ФК «Локомотив", вернулся в "большой футбол". Он рассказал, что глава "Локомотива" Юрий Семин заверил его, что футболист сможет войти в основной состав главной команды "железнодорожников», если покажет результат, играя за фарм-клуб системы команду »Казанка».

Сычев стал известен в 2002 году как один из самых молодых футболистов, забивавших на Чемпионатах мира. Омич, он попал в юности в систему «Спартака«, однако после личного успеха на ЧМ - команда не вышла из группы, но сам Сычев отметился двумя голами и двумя результативными передачами - футболист стал получать приглашения из иностранных клубов. В итоге со скандалом он ушел из «Спартака" в "Марсель", где играл два сезона. После этого Сычев вернулся в Москву, играл за "Локомотив» и параллельно вел бизнес в развлекательной сфере: открыл ночной клуб, снимался в кино и участвовал в телешоу. Сейчас, по словам футболиста, он снимается в фильме »Тренер», режиссером которого стал актер Данила Козловский.

Автор - Василий Вероникин

Поделитесь новостью со своими друзьями!