«SIA-АвтоТехСервис» и «АЗК-Экспо» готовят ряд новинок в 2017 году

Для деловых людей ценным является время. Лучше всего, когда соединяется хорошее времяпровождение с пользой для работы. Такое идеальное решение предлагают международные выставки «SIA-АвтоТехСервис» и «АЗК-Экспо». Ежегодно, совмещая приятное с полезным, среди праздничной и теплой атмосферы посетители знакомятся с различными инновациями, новыми технологиями и получают объем качественной теории и практики на автомобильную тематику. Кроме этого пополняют список деловыми контактами и получают уникальную возможность стать партнерами мировых компаний.

Знаковые автовыставки’2017

В этом году единственная в Украине В2В выставка «SIA-АвтоТехСервис» будет юбилейной, 25-ой по счету. Благодаря ей каждый год на украинский рынок выходят более 20 новых экспонентов, что для последних является большим прорывом и надежной ступенькой вверх. Организация мероприятий на выставке проходит на высоком уровне, их проводят лучшие для лучших, на них стремятся попасть специалисты из разных городов и стран. Генеральным партнером «SIA-АвтоТехСервис» впервые выступит авторитетный маркетплейс по продажам автозапчастей https://avto.pro

18-ая международная экспозиция «АЗК-Экспо’2017» представит современное оборудование для АЗС и АГЭС, выполненное по последнему слову техники, а также проектные и строительные услуги.

На протяжении 4-х дней – с 31 мая по 3 июня - элитный киевский выставочный центр гостеприимно будет встречать ряд мировых компаний, многотысячных автопрофессионалов, участников и гостей.

Чем обещают быть примечательными выставки?

● в 1,5 раза больше экспонатов, чем за 2016 год

● эксклюзив выставки – проведение олимпиадных конкурсов по устранению вмятин на машинах без покраски,

● благодаря Байерской программе пройдут встречи с руководителями лидирующих рыночных компаний,

● с программой «Автобусный трансфер» можно бесплатно добраться на выставку

Какие новинки приготовили организаторы в 2017 году?

1. Автокупон предоставляет скидку на товары для автосервиса и автомобильного афтемаркета.

2. Go To – сервис, позволяющий при помощи объявления найти себе попутчика на выставки.

3. Программа «Поиска дистрибьютора» - эффективный сервис, бесплатно помогающий найти компанию (партнера) для продвижения своей ТМ по всей территории Украины.

4. Экскурсии от AVTO. PRO на склад компании-логиста для визуализации работы фулфилмента.

5. Аллея новинок представит новые марки автозапчастей и современные технологии автосревиса.

6. «Демозона» позволяет продемонстрировать новый товар (оборудование, мастер-класс) большому количеству зрителей. Для лучшего эффекта предоставляется любое мультимедийное оборудование.

База «умных» выставок – современное мышление и актуальные тренды. «SIA-АвтоТехСервис» и «АЗК-Экспо» - это путь к автоинновациям. Их посетители всегда будут в курсе последних технологий и новинок, появившихся за последний год в автомобильной области.

Поделитесь новостью со своими друзьями!