Омичек предупреждают об «извращенцах» в парке 30-летия ВЛКСМ

Жительница Омска предупреждает отдыхающих, что по парку 30-летия ВЛКСМ разгуливают извращенцы. Женщина пишет, что они подглядывают за девушками в туалетах.

Некая Наталья предостерегает омичек, отдыхающих в парке, что возле туалета разгуливают некие личности и подсматривают за девушками. «Извращенцы - как ходить в этот вонючий гадюшник? Туалет в парке 30-летия ВЛКСМ, как в фильме ужасов, вонь такая, что глаза выедает, а тут ещё это«, - пишет Наталья в паблике »Аварийный Омск».

«Да в этих белых домиках так воняет, что глаза слезятся, за вами подглядывать просто физически невозможно», откликнулись на размещённое сообщение Натальи пользователи группы.

Отметим, что в парке 30-летия ВЛКСМ действительно настолько «не цивильный« туалет, что отдыхающие решаются посетить «заведение» только в самом крайнем случае. Многие просто предпочитают альтернативу белому домику - кустики. А деваться некуда. В омске вообще плохо с организацией отхожих мест и не только в зоне отдыха. На улицах города днём с огнём не сыщешь туалета, даже платного. Омичи постоянно указывают на факт отсутствия туалетов даже на набережной, там их и не было никогда. Хорошо если на пути горожан встретиться крупный торговый центр, можно решить »проблему». Некоторые просятся зайти в туалет в кафе, но могут и не пустить. Особо сложно приходится омичам с детьми, у которых естественная нужда возникает гораздо чаще, чем у взрослых.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!