В Омске за 20 млн рублей продают бар «Амстердам« и ресторан »Империя»

В Омске на продажу выставили знаменитые ресторан «Империя« и кофешоп «Амстердам», входящие в состав развлекательного холдинга Atlantida Group. Владелец этих заведений хочет выручить за готовый бизнес порядка 20 миллионов рублей. Объявление о продаже он разместил на специальном портале для предпринимателей »Бибосс».

Напомним, что вышеназванные заведения были закрыты в марте этого года.

Теперь каждый желающий может приобрести ресторан и бар общей площадью 800 квадратных метров, расположенные на первом этаже здания на улице Карла Маркса в самом центре нашего города.

Владелец заведений отмечает, что ежемесячная выручка от ресторана и кофешопа составляет примерно 4 миллиона рублей, а расходы - около трёх миллионов. По подсчётам продавца, заведения выйдут на окупаемость через два года с начала работы. Потенциальным покупателям он также сообщает, что в прошлом году в ресторане «Империя« и баре »Амстердам» был сделан ремонт, поэтому вкладывать деньги в это не придётся. Хозяин заведений также рассказывает и о других преимуществах объектов: удобная транспортная развязка, парковка, облагороженная территория и близость к жилому сектору, учебным заведениям и крупным магазинам.

В объявлении отмечается, что «помещения находятся в долгосрочной аренде до 2021 года с правом пролонгирования».

Пока не сообщается, есть ли у «Империи« и »Амстердама» потенциальные покупатели, и кто может стать их следующим владельцем.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!