Организаторы «Евровидения-2017» продали сотни билетов на несуществующие места

Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение - 2017», который в этом году пройдёт в Киеве, продали более 2000 билетов на несуществующие или непригодные для просмотра мероприятия места. С таким заявлением выступил руководитель сервиса по продаже билетов Дмитрий Феликсов.

«Билеты начали продавать в феврале, на тот момент была предварительная схема, которую должны были построить. После того как был выбран подрядчик и по залу расставили камеры выяснилось, что некоторые места не могут быть расположены там где предполагалось ранее», - сообщил руководитель сервиса по продаже билетов Concert. ua Феликсов.

Дмитрий Феликсов добавил, что места на которые куплены билеты с ограниченным обзором, а некоторых просто не существует. Руководитель сервиса по продаже билетов Concert. ua предложил гражданам купившим такие билеты либо обменять их, либо вернуть затраченные на покупку билетов средства.

Напомним до старта музыкального конкурса в Киеве остались считанные дни. Полуфинал «Евровидения - 2017» состоится 9 и 11 мая, финал - 13 мая. Россия не будет представлена на конкурсе, Киев запретил впускать в страну российскую певицу Юлию Самойлову по политическим причинам. Ей вменяется несогласованное с украинскими властями посещение Крыма в 2015 году.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!