Назаров и Двораковский поздравили омичей с Днем весны и труда

По всей России сегодня отмечается День весны и труда. Первые лица Омска в связи с первомаем обратились к жителям области с праздничными словами. Губернатор омской области Виктор Назаров, мэр Вячеслав Двораковский, спикер Законодательного собрания Владимир Варнавский и спикер Галина Горст пожелали омичам трудиться на благо Родины.

«Перед нашей многонациональной страной сегодня стоят важные и достаточно сложные задачи. Каждый на своём рабочем месте, но все вместе мы делаем одно общее дело - трудимся на благо Родины. Благодарим тех, кто сегодня своей добросовестной работой вносит вклад в успешное развитие Омской области», - говорится в сообщении руководителей региона.

Спикер Заксобрания Владимир Варнавский и глава региона Виктор Назаров пожелали омичам благополучия, мирного неба, высоких достижений в труде и крепкого здоровья.

«Омск справедливо называют городом тружеников. Многие поколения омичей своим упорным и доблестным трудом внесли неоценимый вклад в процветание Отечества. Индустриальный потенциал Омска огромен: в нашем городе могут сделать всё: от иголки до космической ракеты. Именно у нас работают уникальные предприятия в различных отраслях реального сектора экономики - нефтехимии, аэрокосмической отрасли, энергетики, связи и машиностроении. Первомай должен вдохновлять нас на созидание, пусть так и будет!», - обратились к горожанам первые лица города.

Галина Горст и Вячеслав Двораковский пожелали омичам успехов, счастья и процветания и конечно здоровья.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!