Doc.ua - позаботится о вас и вашем здоровье

Сегодня многие перестали пользоваться услугами бесплатных, государственных клиник и отдали предпочтение частным учреждениям. И в этом нет ничего удивительного: отношение к пациенту, ожидание в очереди, практически никакого комфорта. Именно с этим сталкиваются пациенты районных поликлиник. Что говорить о том, чтобы попасть к врачу в то время и в тот день когда необходимо пациенту - нет, сейчас это практически невозможно.

Никто не будет спорить с тем фактом, что условия и обслуживание в частных медицинских клиниках на порядок выше, чем в государственных, но есть одно но... Человек не имея специального медицинского образования, не всегда может определиться какую клинику ему выбрать и к какому специалисту обратиться, чтобы получить квалифицированную, профессиональную помощь. А если идёт речь о деликатной семейной проблеме, о разногласиях между родителями и детьми, или серьёзных личных проблемах, когда требуется помощь психолога, то в такой ситуации люди зачастую не знают к кому обратиться. В государственных клиниках ведёт приём психолог- нарколог, задача которого осматривать пациента и задавать дежурные вопросы, а если надо разрешить семейные проблемы, то лучше отдать предпочтение специалистам ведущим частную практику.

Конечно можно воспользоваться интернетом и всемогущий Google на заданный запрос выдаст сотни вариантов клиник, сайты которых пестрят яркими картинками и положительными отзывами благодарных клиентов. Но можно ли считать такую информацию правдивой? Скорее всего это заслуга грамотной рекламной компании, а не свидетельство реально высокого качества оказываемых медицинских услуг.

К счастью в век информационных технологий и различных полезных сервисов в Интернете нет необходимости тратить время, силы и нервы на поиск подходящей медицинской клиники. Есть бесплатные сервисы, готовые облегчить поиск пользователя в несколько раз. Одним из таких бесплатных сервисов поиска врача является Doc.ua. Чтобы найти подходящего специалиста и записаться на приём потребуется лишь пять минут. Всё просто!

Сервис доступен на территории Украины и содержит в базе все частные медицинские клиники и диагностические центры. Пользоваться Doc.ua очень просто: заходим на сайт, выбираем услугу, выбираем необходимого специалиста, указываем желаемое расположение клиники и сервис за считанные секунды предложит вам на рассмотрение подходящие варианты. Если вы планируете посетить врача после работы, то необходимо указывать при поиске рабочий адрес, чтобы сервис подобрал вам специалиста ближайшего к указанному месту.

В чём преимущество Doc.ua

Все сотрудники имеют высшее медицинское образование и опыт работы в медицинской сфере, компания имеет большой опыт работы с медицинскими учреждениями, и пользователям предлагаются услуги только лицензированных частных клиник и высококвалифицированных специалистов. Услуги Doc.ua совершенно бесплатны. Вам не потребуется много времени на поиски: Doc.ua найдёт для вас ближайшую клинику, вы сами определяете время и дату посещения желаемого специалиста. Doc.ua избавит вас от большой и достаточно неприятной работы: от просиживания в Интернете в поисках подходящей клиники и доктора. Специалисты сервиса Doc.ua уже сделали за вас эту работу, вам осталось только определиться, что вам подходит.

Doc.ua ответственно подходит к выбору частных медицинских клиник: компания дорожит не только своей репутацией, но и здоровьем и жизнью своих клиентов, поэтому в базе компании только те частные клиники, которые имеют большой опыт работы и лицензию на деятельность.

Наши самые ценные ресурсы - здоровье и время. Не тратьте время на поиски клиники или врача, не доверяйте своё здоровье недобросовестному специалисту, не делайте выводы о клинике опираясь только на отзывы в Интернете, большинство из них имеют заказной характер. Сервис Doc.ua позаботится о вас и вашем здоровье, сохранит ваши нервы и время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!