Кандидат в мэры Омска решил захватить Барабинск и Чаны

Кандидат в мэры Омска Виктор Чередов, представивший программу в виде символов эмодзи, заявил, что сейчас идёт некая борьба между городами, так сказать «кто кого съест». И в этой ситуации необходимо действовать.

В конце сегодняшнего заседания комиссии по выборам мэра Омска выступил кандидат Виктор Чередов, который прославился своей предвыборной программой в виде символов эмодзи. И выступая перед членами комиссии Чередов решил вновь блеснуть своей оригинальностью - он предположил, что Омску надо поглотить соседние города.

«На самом деле в городе нет проблем, никаких, а у всех остальных они есть. Проглотить города поможет агломерация. Например, Барабинск и Чаны достаточно далеко находятся от Новосибирска, и мы можем взять эти территории у него. Мы войдём в агломерацию Новосибирска или отвоюем Чаны и Барабинск», - сообщил кандидат в мэры. Помимо этого Чередов предложил пополнить бюджет города простым и доступным, как он полагает, способом - просто напечатать деньги.

«Чтобы взять 18 миллиардов, их надо напечатать. В том же Новосибирске захотели напечатать купюру с Бугринским мостом, спросили у президента, что он ответил - «пожалуйста». И нам надо также сделать», - предложил самый оригинальный претендент на пост главы города.

В заключение своего выступления Чередов назвал членов комиссии «самыми достойными людьми» и подарил им фотографии с шифрами.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!