Благодаря этилмеркаптану Назаров поднялся в рейтинге губернаторов

Омский губернатор, Виктор Назаров, поднялся в общероссийском рейтинге на 5 строчек вверх. Сейчас он лидирует в списке Сибирских губернаторов, специалисты компании «Медиалогия» уверены, что подняться в рейтинге Назарову помог испорченный воздух в городе.

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг глав российских регионов по итогам прошедшего месяца. Виктор Назаров поднялся в нём сразу на 5 строчек - с 35 на 30 место. В Сибири омский губернатор попал в число самых говорящих губернаторов - в марте он переместился на одну строчку вверх и занял третье место.

В своём исследовании специалисты «Медиалогии» отметили самые яркие высказывания губернатора региона и предположили, что возможно именно поручение Назарова выяснить за два дня кто виноват в распространении неприятного запаха по Омску, сыграло решающую роль. Не осталось без внимания и поручение Виктора Назарова зажечь вечный огонь в парке Победы и оказать помощь семье росгвардейца Дмитрия Гурата трагически погибшего в Чечне.

Что касается других лидеров медиарейтинга, то на первом месте традиционно разместился мэр Москвы Сергей Собянин. Второе место занимает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, на третьем оказался глава Крыма - Сергей Аксёнов.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!