В тюменском ресторане «Макдоналдс» прошел детский медиа-утренник

В марте в рамках новой акции Хэппи Мил под девизом «Поддержи своего кумира! » в тюменском ресторане «Макдоналдс» для детей устроили тематический праздник. Каждый ребенок примерял образ своего любимого героя и пробовал выступить на сцене.

Во время медиа-утренника дети с увлечением перевоплощались в героев мультфильмов и кумиров сцены, пели хором песни, сочиняли рэп-композиции и выступали с ними перед зрителями. Каждый получил подарок от «Макдоналдс» перед просмотром анимационного фильма «Зверопой», герои которого вошли в состав новой серии игрушек Хэппи Мил.

В новых Хэппи Мил можно найти восемь красочных игрушек, представляющих собой фигурки всех главных персонажей мультфильма «Зверопой». Яркие игрушки новой серии способны помочь ребенку проявить свои таланты, преодолеть стеснительность и научиться выступать для зрителей, ведь сделать это в компании с любимыми героями мультфильма намного легче и проще. Ведь согласно сюжету «Зверопоя» многим из персонажей на пути к известности предстоит одолеть собственные страхи, в том числе и с помощью верных друзей.


Автор: Екатерина Токарева
Поделитесь новостью со своими друзьями!