Свадьба сына Михаила Гуцериева признана экспертами «Событием года»

Пятая церемония вручения крупнейшей профессиональной event-премии России - «Событие года» торжественно прошла 21 марта в стенах столичного театра «Россия». При широкой аудитории с участием СМИ и представителей российского бомонда, были вручены награды в тридцати номинациях. Отмечается, что гран-при премии «Событие года» досталось организаторам свадьбы сына Михаила Гуцериева - Саида и его невесты Хадижи. Это событие, передает <!--dle_url_begin--><!--dle_url_end-->, имело место в марте 2016 года, и прошло с таким размахом, что его до сих пор обсуждают светские обозреватели.

По информации английских СМИ, Михаил Гуцериев затратил только на приобретение платья для невесты 25 млн. рублей. Высоких оценок удостоились фейерверк, оформление банкетного зала, роскошные подарки для гостей, а также торт — два метра в высоту!

«Информационной бомбой» стали имена специально приглашенных исполнителей мирового уровня. Так, молодоженов приехали поздравить звезды мировой поп-музыки Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас, Алла Пугачева и другие.

по материалам ИА InterMedia

Поделитесь новостью со своими друзьями!