Клип омских пранкеров стремительно набирает популярность

Клип омских пранкеров под названием «Между нами только газ» стремительно набирает популярность в Интернете. Герой видеоролика в костюме химзащиты ходит по улицам города, карабкается по грязным снежным сугробам, падает в лужи и в итоге падает у дверей омской мэрии.

Видеоролик омских пранкеров появился в Сети сегодня. Молодые люди сняли пародию на клип группы Грибы «Тает лед«. Начинается он с инаугурации мэра Вячеслава Двораковского, который клятвенно обещает сделать всё возможное для города, »чтобы людям в нём было удобно жить». Далее человек в противорадиационном костюме и чемоданчиком с соответствующей символикой показывает зрителям неубранные сугробы снега в городе, разбитые дороги и прочие удобства обещанные мэром. Позже к нему присоединяются и другие жители - вместе они исполняют песню об этилмеркаптане, которым травили омичей на протяжении нескольких недель.

Видео YouTube пользователь Show Prank TV

Пранкеры заявляют, что хотят привлечь внимание к проблемам города, родного города и хотят добиться их освещения на федеральном уровне.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!