«Партия Дела» поделится своим видением нового консерватизма

Всероссийская политическая партия «Партия Дела« пророчит скорый рост популярности современной консервативной идеологии в странах Запада. <!--dle_url_begin--><!--dle_url_end--> ИА REGNUM, соответствующий прогноз изложен в докладе »Вернуться в Будущее», который можно найти на официальном Интернет-портале партии.

Авторы этого документа проанализировали существующие политические тренды в России, Европе и США. Составители источают уверенность, что в ближайшие годы в РФ и на Западе весьма вероятен рост популярности партий «правоцентристов«. Отмечается, что именно России следует примерить на себя лидерскую роль в этом направлении, благодаря тому, что у нее есть »все, что для этого требуется».

Доклад «Вернуться в Будущее» будет озвучен в четверг, 30 марта в рамках работы V Московского Экономического Форума, который пройдет в стенах МГУ им. М. В. Ломоносова. Среди участников – лидер «Партии Дела» Константин Бабкин.

«Рассчитываем, что в рамках форума нам удастся положить начало масштабной дискуссии по ключевым аспектам нового консерватизма, в которой примут участие, в том числе и наши зарубежные товарищи», — выразил надежду секретарь Федерального Совета «Партии Дела» Алексей Лапушкин.

по материалам ИА REGNUM

Поделитесь новостью со своими друзьями!