В День театра омичам предложили билеты по 48 рублей

Омские театры приготовили настоящий сюрприз для любителей культурного досуга. Только сегодня 3 городских театра открыли распродажу билетов со скидкой до 60%.

Отметим, что компания «Яндекс« организовала онлайн-продажу билетов в театры за полцены. Театральная акция »Театр. Go» стартовала в полночь 27 марта и финиширует 28 марта в 0:00. В компании пояснили, что в честь Дня театра по всей России осуществляется продажа билетов со скидкой до 90%, в акции принимают участие 125 театров из 26 российских городов.

Омск также присоединился к всероссийскому мероприятию и осуществляет продажу билетов на спектакли со скидкой от 30 - 60%. В акции принимают участие театры «Арлекин«, «ТОП-театр" и "Галёрка". Отметим, что труппа "Галёрки" сыграет свои постановки на сцене ТЮЗа, "Дома актёра" и "Арлекина". Среди спектаклей, "участников акции», есть и детские сказки и постановки для взрослых. Добавим, что омичи смогут посмотреть »со скидкой» 17 спектаклей.

Стоимость билетов с учётом скидки будет варьироваться от 48 рублей (детские пьесы) до 420 рублей (спектакль «Обыкновенное чудо«). Есть информация, что на некоторые постановки уже нет билетов: например, омичи раскупили все билеты на постановку «Сергея Есенина" и "Дни Турбиных» в »Доме актёра».

Будьте внимательны, акция действует при покупке билетов на сайте Яндекс. Афиша. По обычным ценам можно приобрести билеты на сервисах biletnam. ru и kassy. ru, а также на официальных сайтах некоторых театров.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!