15-летняя омичка выступила на шоу «Ты супер!»

Жительница Омской области на шоу «Ты супер!« исполнила песню Наташи Королёвой »Маленькая страна» и рассказала о своём тяжёлом детстве и жизни в детском доме.

После выступления воспитанницы Тарского детского дома им. Карбышева Дарьи Анцибулиной зал аплодировал стоя, зрители кричали «Молодец!». И действительно Дарья прекрасно поёт, она светлый, открытый человек, несмотря на жестокость судьбы. Но ей не хватает уверенности на сцене и твёрдости в голосе.

На видеохостинге YouTube официальным каналом НТВ был опубликован ролик с выступления омички.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=RqFRYweTcUY]
Видео канала НТВ на youtube.com

Члены жюри - экс-участница группы «Мираж» Маргарита Суханкина, композитор Виктор Дробыш, певица Елка, певец Стас Пьеха оценили выступление девочки и дали ей ценные советы.

Маргарита Суханкина отметила, что девочки выступавшие перед Дарьей пели намного лучше и «крепче, однако это только может быть поводом, чтобы набраться сил, взять дыхание поглубже и продолжать петь».

Стасу Пьеха девочка показалась немного сжатой, он отметил, что она пела не зрителям сидящим в зале, а себе. Он указал Дарье на боязнь перед сценой. И пожелал омичке ещё не раз выйти на сцену, и чтобы весь мир для неё стал дружелюбным.

Певица Ёлка тоже отметила, что Даша боится сцены: «Ты сегодня не смогла побороть свое волнение, расслабиться и спеть нам эту песню так, как ты бы хотела ее спеть, так, как мы бы хотели ее услышать».

Виктор Дробыш пообещал держать кулачки за Дашу и пожелал ей удачи. Он поддержал участницу шоу из Омска, нажав зелёную лампочку. Таким же образом поступил и Стас Пьеха.

Перед выступлением тарчанки в передаче показали короткий ролик, в котором Даша рассказывает о себе, о своём трудном детстве. Её отец пил, бил её и младших братьев. Когда он ушёл из семьи мать тоже запила, детей отправили в детской дом. Оттуда Даша с братьями попала в преумную семью, но история с побоями повторилась, и детей вернули в детдом. Даша верит, что дождётся нормальных, достойных родителей. «Чтобы была не просто тётя, чтобы была такая, которую я смогу назвать «мамой». Хочу чтобы у нас была настоящая семья», - рассказала Даша. При этом она отметила, что дома за неё болеют бабушка, братья и родная мать. Девочка передала привет детскому дому и высказала надежду, что ею будут гордиться.

Несмотря на поддержку жюри девочка не прошла во второй тур.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!