Робби Уильямс выразил готовность спеть на «Евровидении» за Россию

«Я просто обожаю «Евровидение«. Конечно я понимаю, что оно идёт три часа и очень трудно сконцентрироваться на просмотре, но избранные, такие как я и моя жена, могут досмотреть шоу до конца. Там так всё красочно, это просто невероятное, грандиозное шоу! А в России смотрят "Евровидение»? - задал вопрос Робби Уильямс ведущему программы »Пусть говорят» Адрею Малахову во время прогулки. После чего артист сделал неожиданное заявление.

«Я бы хотел представить Россию на конкурсе - я так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я бы очень хотел представить Россию на "Евровидение», - добавил англичанин.

Отметим, что самый популярный сейчас поп-певец Великобритании и вправду знает о России не понаслышке. Совершая мировое турне он поёт и в России и довольно часто он заказывает организатором гастролей экскурсии, какие-то культурные программы, например в Эрмитаж. Он интересуется историей нашей страны. А сколько раз Робби пел в Москве и Санкт-Петербурге на корпоративных вечеринках олигархов не знает никто?!

Со своей стороны Уильямс относится с особой благодарностью к России. Его песня Party Like A Russian («Веселись как русский») стала первым треком в альбоме осени 2016 года Heavy Entertainment Show. И во многом способствовала успеху его продаж! Причём весь материал, обстановку летнего праздника, антураж, костюмы певец почерпнул именно из своих приездов в Россию, причём ему удалось даже спеть на свадьбе.

Поэтому выступить за Россию певец может, здесь он давно свой, да и к нашей стране он относится уважительно. О чём он и говорил в многочисленных интервью после премьеры клипа Party Like A Russian.

Хочется отметить, что Робби Уильямс в отличие от многих звёзд, следит за событиями в мире. Он делится своими размышлениями о Сирии на своей странице в Twitter, помимо этого у него есть и другие посты посвящённые аналитике. Из разговора ведущего и певца стало ясно, что он знает о том, что россиянку Юлию Самойлову не хотят пускать на Украину. И возможно именно поэтому Робби решил предложить свою кандидатуру - наверняка не найдётся того человека, который сможет сдержать его на пути к этому шагу ни в Киеве, ни в Великобритании, но это на тот случай, если Юлю, всё-таки не пустят на конкурс!

Хотя, если учесть интонацию, с которой говорил артист это было больше похоже на шутку «спеть за Россию», да и впереди у Робби Уильямса мировой тур.

Но если учесть характер и натуру англичанина, возможно со временем он проникнется этой идеей, и всерьёз попросит, что на конкурс взяли именно его?! Кто знает.

А пока обстановка накаляется. По данным СМИ служба безопасности Украины всё-таки подготовила документ о запрете въезда в эту страну Юлии Самойловой. Информагентство Украины «Украинские национальные новости« цитирует слова председателя СБУ Василия Грицака: »Документ о запрете въезда подготовлен».

Несмотря на такие громкие заявления представительница России продолжает репетиции и готовится выступить на конкурсе с номером Flame Is Burning. Будем надеяться, что всё-таки у украинских организаторов «Евровидения» возобладает здравый смысл.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!