Губернатор области поздравил молодых мам с праздником 8 Марта

Необычный и очень приятный подарок сделал губернатор Омской области женщинам родившим своих детей 8 марта. Губернатор лично вручил роженицам денежные сертификаты на покупку детских товаров и конечно цветы.

По данным пресс-службы областного правительства Виктор Назаров в праздник посетил роддом №5 на ул. Рождественского и лично поздравил женщин с Международным женским днём и появлением на свет малышей. Молодым мамам он подарил роскошные букеты и сертификаты номиналом в 20 тысяч рублей на покупку товаров для детей.

Счастливыми обладательницами подарков стали омичка Анита Журавлёва, которая в ночь на 8 марта родила первенца и жительница Муромцевского района Наталья Дюднева, которая родила девочку Марию, это её второй ребёнок. Женщины поблагодарили губернатора и уже рассказали, что купят своим детям по сертификату: Анита решила купить коляску, Наталья - необходимые вещи для новорождённого.

Отметим, что всего в ночь на 8 марта в Омске родилось 8 детей. А впервые в городе поздравляли мать, родившую девочку в новогоднюю ночь, и семью, у которой впервые в год 300-летия Омска родилась тройня.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!