Подробности ДТП на Космическом проспекте

Областная Госавтоинспекция продолжает поиски водителя, который сегодня утром сбил двух человек в Чкаловском посёлке Омска. Пешеходы переходили дорогу в неустановленном для этого месте.

По данным БДД областной Госавтоинспекции в ДТП пострадали двое: 41-летняя женщина и 16-летняя девушка. Пострадавших увезли в городскую больницу №1, по словам медиков женщина впала в кому, состояние её оценивается как тяжёлое, а у девушки был перелом ноги, ей сделали срочную операцию. Пострадавшим требуется дальнейшее наблюдение и тщательное обследование на предмет скрытых повреждений.

Как рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, пострадавшими в ДТП на пр. Космический омичками занимаются врачи, пока сложно дать какой-то прогноз на будущее.

Напомним, сегодня утром в 7:50 по местному времени стало известно, что в результате ДТП пострадали две жительницы Омска, переходившие дорогу в неположенном месте. Как произошло ДТП, какой именно марки был автомобиль пока неизвестно, водитель сразу скрылся с места происшествия.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!