Американец сделал себе 110 пластических операций, чтоб стать похожим на инопланетянина

Парень из Лос-Анджелеса сделал себе 110 пластических операций, чтобы не просто выделиться из общества, а стать похожим на инопланетянина.

С юности Винни Ох чувствовал себя чужим на этой планете, чужим среди людей и решил передать это чувство в своей внешности. Впервые он обратился к пластическим хирургам в 17 лет, тогда он увеличил себе губы. Потом из года в год он всё больше менялся - изменил форму носа, бровей, щёк, в общей сложности он потратил на свою внешность более 70 тысяч долларов.

Чтобы выразить своё «Я» Винни подчёркивает необычный образ ярким макияжем, цветными линзами для глаз, красит волосы в ультра цвета и носит накладные ногти. Однако он отрицает свою причастность к сексуальным меньшинствам.

«Я не стремлюсь изменить внешность, чтобы быть похожим на женщину, как многие думают. Я бы мог жить без половых органов. Я чувствую себя бесполым инопланетянином. Я не хочу быть ни гибридом, ни женщиной», - сообщает Винни. В дальнейшем молодой американец планирует сделать ещё несколько операций по удалению пупка, сосков и гениталий. Хочется отметить, что в обществе от которого он пытается откреститься к нему проявляют интерес. Его приглашают на громкие модные события, на ТВ-передачи, в качестве модели и тд.

«Сейчас есть люди-ящерицы, женщины с имплантированными рогами. Теперь есть и инопланетянин. Раньше их называли фриками, потом модификаторами, а сейчас приглашают на подиумы и телевизионные шоу. И это нормально. Общество эволюционирует, отбрасывая свои предрассудки», - сообщила телеведущая Марсела Иглесиас на передаче с Винни Охом.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!