Пальцы рук способны многое рассказать о человеке

По заявлению российских учёных пальцы рук человека способны многое рассказать о своём хозяине. Специалисты утверждают, что безымянный и указательный пальцы на руках главные источники информации о человеке. Они могут рассказать не только о состоянии психики их обладателя, но также о доходах и сексуальной жизни человека.

В эксперименте приняли участие 900 женщин и 700 мужчин в возрасте от 25 до 60 лет. Учёным предстояло выявить взаимосвязь между длинной указательного и безымянного пальца и благосостоянием человека. По итогам анализа эксперты выявили, что чем меньше разница в длине этих пальцев, тем выше благосостояние человека. Почему была выявлена именно такая закономерность пока не ясно.

Помимо этого российские специалисты предприняли попытку узнать по пальцам рук размер детородного мужского органа. Как оказалось, размер пальцев рук напрямую связан с размером мужского достоинства. Учёные заявили, что чем короче пальцы у представителя сильной половины человечества тем короче детородный орган. Однако специалисты советуют не делать поспешных выводов, исследование имеет неоднозначный характер и требует большей детализации.

Также по мнению экспертов короткий указательный и длинный безымянный палец говорят о том, что человек склонен к психическим расстройствам и развитию некоторых редких заболеваний, таких как аутизм и СДВГ для мужчин и склонность к депрессии у женщин.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!