Жена взяла мужа в заложники и неделю поила водкой

«Вернись, я всё прощу!«, - именно по такому принципу действуют многие женщины, если их благоверный загулял. Но одна из жительниц Владимирской области, Ирина Дёмина (фамилия и имя изменены по просьбе следствия) предпочла иной способ возвращения любимого мужчины: »Бью - значит, полюбит».

Супруги Дёмины прожили вместе 12 лет. Год назад в семье начались финансовые проблемы и муж Ирины укатил в Москву на заработки. Но помимо денег нашёл там и свою любовь. Домой возвращаться он не захотел, но тоска по сыну взяла своё. Мужчина предупредил жену, что приедет повидаться с сыном, а с ней готов решить все вопросы по-хорошему.

Ирина начала готовиться к приезду супруга. Женщина точно знала как удержать любимого мужчину, и пошла к другу за бейсбольной битой! Друг или недолюбливал блудного мужа, или хотел поддержать подругу, но взял биту, и сел в засаду в ожидании удобного момента.

Когда муж вернулся домой, то вместо сына его встретила бейсбольная бита. Кто именно нанёс удар жена или её друг пока не ясно, в этом разберётся следствие, но бедолаге сломали руку. Потом, мужчину привязали к стулу и начали от души поить водкой, заставляя позвонить любовнице. Мужчина долго сопротивлялся, и уже из последних сил пробормотал в телефон, что остаётся в семье.

Москвичка стала переживать за любимого мужчину и бросилась его спасать. Спустя несколько дней после звонка вместе с сотрудниками полиции она оказались в квартире семьи Дёминых, картина была шокирующей: сосед с битой, привязанный к стулу, почти без сознания мужчина и жена, в борьбе за семейное счастье. Несчастного отвязали от стула и направили в больницу, сосед семьи и супруга пострадавшего находятся под подпиской о невыезде. Обвиняемым грозит до пяти лет тюрьмы.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!