Омские полицейские завтра будут раздавать водителям сердечки

Завтра, 14 февраля, многие влюблённые будут дарить друг другу сердечки, признаваться в любви и напоминать о своих чувствах близким. Не останутся без внимания и омские водители. Завтра, 14 февраля, омские полицейские проведут творческую акцию, посвященную Дню всех влюбленных.

С 14:00 до 15:00 у кинотеатра «Антриум« пройдёт креативная акция под названием »Не нарушай, чтобы не расстраивать любимых!», сообщили в пресс-службе УМВД. Поддержку в организации акции оказали представители Общественного совета УМВД России.

«В рамках акции Госавтоинспекторы проинформируют омских водителей о важности соблюдения навыков безопасного движения на дорогах. Добровольцы общественной организации «Союз Добровольцев России« с плакатами, одетые в яркие костюмы "Светофора", раздадут сердечки-памятки и листовки по профилактике ПДД всем участникам дорожного движения, кому в этот день предстоит »встретиться» с представителями полиции», - сообщили в пресс-службе УМВД.

Каждый участник акции получит от общественников памятные подарки, воздушные шары в виде сердечка и тематические магниты с надписью «Не нарушай, чтобы не расстраивать любимых!»

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!