Неизвестный под омском сбил двух человек

Омская полиция разыскивает водителя легковой машины, который сбил двух человек в посёлке Иртышский и скрылся с места аварии. По словам очевидцев ДТП произошло по улице Новая около дома №26. Одними из первых о происшествии сообщили пользователи социальной сети «Вконтакте« в группе »ЧП Омск».

Как утверждает омичка Елена Ишутина двое мужчин в нетрезвом состоянии шли по проезжей части, потому что в посёлке нет тротуаров. После ДТП один из них скончался на месте, второй отделялся лёгким испугом и отказался от госпитализации. По слухам, у погибшего мужчины, инвалида 3-й группы, остались жена и двое детей.

Наезд на прохожих был совершён 12 февраля в посёлке Иртышский около 21:45, сообщили в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции. Пострадали двое: 47-летний мужчина погиб на месте, 66-летний - был осмотрен медиками, а позже отпущен.

Сейчас полиция ищет водителя и очевидцев происшествия. Всем кому что-либо известно, о данном происшествии просьба сообщить в дежурную часть или позвонить по телефону 02.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!