Трамп заявил, что не знает Путина

Американский лидер Дональд Трамп, заявил, что американская пресса пишет много лишнего, почём зря, о его отношениях с Россией и лично Владимиром Путиным, пишет «Российская газета».

«Я не имею никаких дел с Россией, не знаю Владимира Путина, а те кто меня ненавидят просто сходят с ума. Экс-президент США, Барак Обама, заключил сделку с Ираном, с террористом номер один - и никаких проблем!?», - написал лидер Америки в своём Twitter.

Отметим, что совсем недавно Дональд Трамп дал интервью местному телеканалу Fox News где заявил, что «с Россией лучше ладить, чем не ладить». При этом президент опроверг информацию о том, что собирается смягчить ограничения против России, хотя представители администрации главы Белого дома утверждали, что уже готов приказ об отмене некоторых ограничений в отношении российского государства.

Добавим, что в США до сих пор продолжаются митинги и протесты против нового лидера США. Местные СМИ ежедневно пишут о том, что Дональд Трамп связан с Москвой и лично президентом Путиным.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!