В Омске двое неизвестных покрасили сугробы в цвета российского флага

Неизвестные патриоты своей Родины раскрасили омские сугробы у дороги в цвета российского флага. Что хотели сказать своими действиями омичи пока неизвестно.

По рассказам очевидцев такие сугробы замечены у остановки «Голубой огонёк«, у Телецентра, у остановки «Рабиновича» и »Городок Водников». Некоторые утверждают, что заметили снежный триколор напротив здания на улице Герцена, 38, перекрёсток Рябиновича и Герцена. Один из пользователей соцсети Вконтакте написал, что видел ночью, как двое парней красили сугробы.

«На такое городское украшение жалоб пока не поступало», - отметили в полиции.

По словам руководителя управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Владимира Казимирова во время утреннего объезда города он заметил подобный арт-объект у библиотеки им. Пушкина.

«У входа в библиотеку заметил раскрашенный сугроб. Ну это не наш, видимо возле библиотеки вчера снег убирали. Что касается «Голубого огонька«, то там территория уже давно очищена и убрана, вплоть до бордюра», - сообщил Казимиров и добавил, что не предполагает, что именно хотят сказать »патриоты».

Напомним, что недавно, в Омске начали появляться надписи на снежных навалах «Сугробы за Двораковского!».

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!