В Омске, в одном из детских учреждений, потолок может упасть на детей

Фото: ЧП Омск/Вконтакте

В одном из омских детских садов сложилась аварийная ситуация - потолок в средней группе вот-вот упадёт на детей! Фотографиями свисающей на детей штукатурки с потолка поделились родители воспитанников детского сада №222 в одной из омских групп социальной сети «Вконтакте»

«Потолок не сегодня-завтра упадёт на головы детей! Помещение в аварийном состоянии. Воспитатели постоянно меняются, няни в группе нет! Родители вынужденны покупать всё за свой счёт, начиная с игрушек и заканчивая посудой для кухни и половыми тряпками. Родители приносят практически всё. Бардак!», - делятся своими чувствами родители в соцсетях.

Интересно, что другие родители Омска недоумевают, как проходит ежегодная приёмка детских учреждений, по их словам в нескольких детсадах складывается подобная ситуация. Многие предположили, что проверять дошкольные и школьные учреждения просто никто не приходит. Какая реакция на такие обвинения, прикреплённые фотографиями, последует от властей пока неизвестно, и последует ли она вообще?

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!