Голый мужчина бегал по Амурскому посёлку

Фтот: скрин с видео канала «Телеканал 360» на youtube.com

По данным пресс-службы УМВД по Омской области, ранним утром 14 января обнажённый житель Амурского посёлка, в состоянии алкогольного опьянения бегал по посёлку, пытался ворваться в киоск круглосуточного питания и детскую больницу. Нарушитель был задержан сотрудниками полиции и помещён в токсикоцентр.

По словам сотрудницы круглосуточного киоска «Шаурмастер» абсолютно голый мужчина ворвался в помещение около пяти часов утра и начал гоняться за ней. Тело мужчины было измазано чем-то красным, в руках была швабра. Он явно находился не в себе.

После киоска нарушитель порядка отправился в детскую городскую больницу № 4 на ул. 21-я Амурская, 14«д», которая находится в 400 метрах от киоска. Там он начал стучать в двери. Охрана медучреждения вызвала полицию.

Выяснилось, что задержанный является 32-летним жителем посёлка Амурский, пока неизвестно что именно, алкоголь или наркотики, заставили его бегать голым со шваброй по улице. Мужчина был доставлен в токсикоцентр, медики диагностировали у него отравление. Сотрудникам полиции предстоит выяснить по каким причинам задержанный начал бегать по улице в таком состоянии и что именно, и где употреблял. Продавец киска намерена писать заявление в УМВД.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!