Во Владимирской области ребенку дали имя Путин

Семья Джураевых из Владимирской области подала документы в ЗАГС, чтобы сменить имя своему двухлетнему ребёнку Расулу на Путин, сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию полученную от заведующей ЗАГСом Екатериной Белоус.

Как рассказала Белоус, родители мальчика обратились в ЗАГС с просьбой сменить имя ребёнку, всё дело в том, что дедушка мальчика большой поклонник российского президента, инициатива сменить имя малышу принадлежит именно ему.

"Ребёнок родился в столице и зарегистрирован там, но проживает семья в Александровском районе Владимирской области, соответственно с таким заявлением они и пришли к нам. По запросу, через Москву были внесены соответствующие изменения в документы и специалисты Московского ЗАГСа выслали нам новое свидетельство о рождении уже с новым именем, теперь ребёночка зовут Путин Джураев, полное имя мальчика Путин Джахонгирович Джураев.

Известно, что семья Джураевых родом из Таджикистана, на данный момент проживает в деревне Легково Александровского района, в семье очень любят и уважают Владимира Путина, особенно дедушка малыша.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!