Покупка квартиры без рисков

Покупка нового жилья ответственный и серьёзный шаг, особенно сложно проводить сделку с недвижимостью впервые. Рисков очень много: можно просто переплатить за квартиру, можно натолкнуться на мошенников и аферистов, а можно просто приобрести жильё, которое очень быстро вас разочарует. Как не столкнуться с такими проблемами? Как купить подходящее именно вам и вашей семье жильё в короткие сроки?

Первый вопрос, который встаёт перед каждым покупателем недвижимости - «а надо ли обращаться в агентство?». Ведь есть различные печатные издания, интернет, рекламные щиты, где на продажу выставлены тысячи квартир, осталось только выбрать. Уверенны? Да, здесь есть много нюансов, которые необходимо учесть:

- ваше время, которые вы затратите на обзвон продавцов, на просмотр квартир;

- большая часть недвижимости также продаётся через риелторов, соответственно так или иначе придётся переплачивать;

- большая вероятность попасть в ловушку чёрных риелторов, остаться без денег и квартиры;

- правильное оформление договора о купле-продаже также придётся оплачивать отдельно, только юрист работающий в сфере недвижимости справиться с таким договором.

Готовы рисковать? В современных реалиях стоит хорошо подумать, сегодня большинство покупателей всё-таки предпочитают агентство недвижимости, где есть собственные юристы и риелторы, своя база объектов и варианты, которые не представлены на сайте компании. Широкий выбор первичного и вторичного жилья позволит вам быстро найти именно тот вариант, который вы искали.

Выбор агентства потребует от вас времени, не теряйте его, а обращайтесь только в те компании которые давно и успешно работают в данном направлении. В Уфе на рынке жилья отлично зарекомендовало себя агентство недвижимости «Этажи«. На сайте компании https://ufa.etagi.com/realty/представлен большой выбор вторичного и первичного жилья. Работать с профессионалами намного проще, ваш риелтор сам будет обзванивать владельцев тех квартир, которые вы выбрали, сам назначать встречи, помимо этого агентство предоставляет бесплатный транспорт, чтобы вместе с вами просматривать подходящие варианты.

При осмотре квартиры специалист компании «Этажи« подскажет вам на что именно нужно обратить внимание при знакомстве с владельцем недвижимости и самой квартирой. Не стесняйтесь задавать риелтору «неудобные» вопросы, он профессионал и подскажет вам как вести себя в любой ситуации, вы вместе выбираете подходящие именно вам »квадраты».

Покупатель всегда должен помнить, что покупка квартиры очень серьёзный шаг. Сделка должна быть безопасной для вас и ваших денег. Агентство недвижимости «Этажи» является тем самым надёжным гарантом между покупателем и продавцом, которое готово обеспечить вам эту безопасность. Профессионалы с многолетним опытом работы, риелторы и юристы быстро и качественно проверят все документы продавца, только после этого будет заключена сделка. Уточнят подлинность правоустанавливающих документов, проверят наличие наследников собственника, уточнят есть ли долги по ЖКХ, наличие незаконных перепланировок и тд. Юристы грамотно оформят договор купли-продажи недвижимости, учтут все мелочи - ваши права и интересы будут под надёжной защитой даже после завершения сделки.

Если вы сделали выбор, нашли ту самую квартиру, не ждите, принимайте решение. Хорошие квартиры на рынке недвижимости продаётся достаточно быстро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!