Между соседями разгорелись нешуточные страсти из-за кота, дело дошло до полиции

Молодая девушка из Москвы, собираясь лететь на новогодние праздники к родственникам, в спешке забыла оформить документы на кота, было принято решение оставить животное соседке, которая любезно согласилась присмотреть за питомцем. Но когда хозяйка потребовала вернуть любимца назад соседка ответила отказом.

История просто невероятная, казалось бы всё просто, одна соседка попросила другую взять кота на передержку на дней пять, однако хозяйка не может вернуть любимца, дело дошло до полиции, сообщает сайт Lifenews.

Как рассказала 24-летняя Анастасия Г., она улетела к родственникам на праздники. Кота оставила у соседки, та была не против, что животное поживёт у неё несколько дней. Когда Анастасия попросила вернуть кота, женщина стала выдумывать различные причины, чтобы этого не делать.

«Ближе к концу передержки соседка начала писать мне, что моего кота очень сильно полюбила племянница, которая теперь живёт у неё. Якобы ей не хочется разбивать сердце семилетнему ребёнку. Я поняла, что она просто ищет причины, чтобы не возвращать мне его», - рассказала Анастасия.

Ещё находясь в гостях я попросила своего друга, чтобы он заехал к соседке и забрал кота, но женщина устроила скандал на весь подъезд и пригрозила, что напишет заявление в полицию.

Интересно, что Наталья, соседка Анастасии преподносит эту историю совсем подругому.

«Настя пришла ко мне второго января с чемоданами и котом, попросила приютить животное. Я в тот же день кастрировала его, он был очень агрессивный, и нападал на моего кота. Мы за несколько дней привыкли к нему, и он нас полюбил, отдавать его не намерена», - рассказывает Наталья.

Помимо этого соседка рассказала, что друг Анастасии угрожал ей, обещал расправиться с ней и её братом. Поэтому она написала заявление в полицию.

Настя верит, что вернёт своего кота. К сожалению в качестве доказательства, что это её животное есть только фото, так как паспорт кота находится в сумке-переноске у соседки.

Остаётся вопрос где кот? Жив он или нет? Почему Наталья категорически не хочет возвращать животное?

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!