В Омске можно бесплатно изучать иностранный язык

Омская библиотека им. Пушкина объявила о наборе слушателей на 3-х месячные курсы иностранного языка. Регистрация участников начнётся 16 января, все желающие старше 14 лет могут записаться на курсы.

Омская библиотека предоставляет возможность всем жителям города изучать иностранный язык: английский, корейский, немецкий и другие. Курсы будут проходить в течение трёх месяцев, это прекрасная возможность познакомиться с языком и укрепить уже имеющиеся знания.

Для того, чтобы начать изучение необходимо оформить в библиотеке бесплатный читательский билет. Старые билеты можно продлить на этот год. В читательском билете необходимо указать, что читатель желает пройти курс изучения иностранного языка. С 16 января на сайте библиотеки им. Пушкина появится ссылка для регистрации слушателей.

Занятия будут проходить по выходным. Можно начать изучение немецкого, корейского, английского, испанского, французского и итальянского языка. Каждый может выбрать для себя только один курс, только один язык из предложенных. Участников разделять на группы: для начинающих и уже имеющих какие-то знания языка. Некоторые занятия будут проводить носители языка.

Количество мест ограничено, группы будут небольшие, чтобы педагог мог уделить внимание каждому, уточнили в библиотеке.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!