НЛО посетило Омск

В социальных сетях появилось видео с ответствующим названием «НЛО над Омском«. Жители города мгновенно начали шутить на эту тему, кто-то предположил, что объект решил помочь с уборкой дорог, кто-то высказал мнение, что прилетали за мандаринами в »Ашан», кто-то вспомнил Трампа.

Поздним вечером по версии пользователя социальной сети «ВКонтакте» над омском пролетало НЛО. Омич снял светящийся объект в небе, который двигался, а иногда зависал на месте.

«НЛО над Омском. Дата съёмки 28 декабря, время 22:40. Явно это не самолёт, не видно мигающих огней. Зависает на месте. Если предположить, что это китайский фонарик, то слишком высоко для него да и на месте они не будут останавливаться, ветер в небе постоянный ветер. Виден своеобразный хвост«, - указала автор видео в группе »Аварийный Омск».

К версии автора многие отнеслись скептически. Кто то написал, что «есть ощущение, что снимают фонарь и трясут телефоном».

Отметим, что шутки омичей после просмотра видео оказались не совсем добрыми. Многие просто своими комментариями высмеивают нынешнюю ситуацию как в городе так и в стране: «Это Трамп прилетал!«, «Это БОГ на нас внимание обратил!", "В "Ашан" летят за мандаринами", "Двораковскому прилетели помогать дороги чистить», »Хотели заправиться, но солярка дорогая».

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!