Омский водитель удивил своих пассажиров

Жительница Омска через социальные сети выразила благодарность водителю маршрутки №222, который разместил в салоне монитор где отображается запись с видеорегистратора. Как отметила омичка это очень удобно, так как зимой, в общественном транспорте, очень трудно понять где на данный момент проезжает транспорт, и не видно когда пассажирам нужно выходить.

Людмила Перфильева рассказала в одной из групп социальной сети «Вконтакте«, что в салоне маршрутки №222 (»Онкологический диспансер – МСЧ-9») можно наблюдать где сейчас едешь.

«Водитель просто молодец, вывел регистратор на монитор, он небольшой, висит в салоне, пассажирам всё видно», - отметила женщина и поблагодарила водителя за старания. Омичка рассказала, что ехала в маршрутке вчера, но водителя не видела.

Несколько часов и пост Людмилы набрал более 1000 лайков. Омичи заметили, что водитель заботиться о людях. «Умничка водитель, а то зимой все окна замёрзшие, не понятно где едешь», - написала Дарья Здорова. Некоторые горожане отметили, что это настоящий прогресс, бывало считаешь свою остановку по поворотам в замёрзшем транспорте. А некоторые признались, что используют в поездке приложение Google карты на своих смартфонах или 2ГИС, чтобы не проехать мимо необходимой остановки. Отметим, что уже не первый раз омские пассажиры отмечают старания водителей общественного транспорта. Совсем недавно омичей удивил троллейбус украшенный к Новогодним праздникам.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!