Омский троллейбус дарит горожанам новогоднее настроение

Сегодня в Омске резко похолодало, и многие почувствовали приближение Нового года. В городе украшают улицы, парки, устанавливают ледяные и снежные фигуры, украшают и общественный транспорт, об одном из которых написала омичка Мария Костылева. Если нет новогоднего настроения Мария советует обязательно прокатиться на одном из праздничных троллейбусов.

Девушка разместила фотографии в социальной сети «Вконтакте« в группе «Типичный Омск» и оставила комментарий: »Выходя на улицу в минус 25, никогда не угадаешь, что может поднять тебе настроение». Пассажиры новогоднего транспорта удивлялись заходя в чудо-транспорт, с утра, с мороза, не сразу сообразишь куда попал. Многие омичи спрашивали в комментариях по какому маршруту ходит такой нарядный троллейбус, а некоторые вспомнили, что в прошлом году по городу ездили такие же нарядные троллейбусы.

Мария рассказывает о своих наблюдениях за пассажирами троллейбуса: «Один молодой человек сказал своему другу, что это тот самый случай, когда в траллике красивее и уютнее, чем дома».

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!