Всех бабушек из Думы - отправить домой, варить борщи, предлагает Жириновский

Как считает лидер партии ЛДПР, Владимир Жириновский, в Госдуме давно пора ввести норму, которая позволит проводить замену депутатов на более продуктивных. Владимир Жириновский уверен, что в палате должны работать только те, кто подходит для этой работы. Таким образом лидер фракции ЛДПР прокомментировал недовольство работой некоторых представительниц партии КПРФ. Напомним, на прошлой неделе Вера Ганзя и Тамара Плетнёва жаловались на слишком затянувшееся заседание, плохой, вредный воздух в помещении и голодных мужей дома.

«Некоторым депутатам тяжело. Они начинают жаловаться, а это недопустимо. Бывает, что парламенты работают до полуночи. Но это не каждый день, а раз-два в месяц, когда бюджет. Всё остальное, как положено, заканчивается в шесть вечера», - отметил Жириновский.

«Фракция ЛДПР предлагает ротацию. Те депутаты, которые здесь оказались по ошибке, которым тяжело, которых в семье ждут - пожалуйста. Пусть идут домой варить борщ, на их место придут другие», - добавил парламентарий.

Владимир Вольфович отметил, что в ЛДПР такой проблемы нет, депутатам этой фракции не больше 40 лет, и они просто «счастливы» работать в Госдуме.

«Конечно бабушкам сидеть 7 созывов подряд очень тяжело. Им хочется быть дома, на кухне, и это естественно», - заключил Жириновский.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!