Неизлечимо больной малыш умер на руках у Санта-Клауса

Свою невероятную историю встречи неизлечимо больного ребёнка и Санта-Клауса рассказал NBC актёр Митт-Матцен.

«Мне позвонили из местной больницы, попросили навестить тяжело больного 5-летнего мальчика, который, как утверждали врачи, может просто не дождаться Рождества», - рассказал актёр.

Крупный мужчина, с роскошной белой бородой и усами, в ярком костюме Санта-Клауса подрабатывал в местном супермаркете, он не раздумывая бросил всё и отправился к мальчику в больницу. Там его ждала мама ребёнка и передала для сына подарок, о котором он давно мечтал.

«Мне передали, что ты собираешься пропустить это Рождество«, - с такими словами я вошёл в палату, - «А мальчик ответил мне, что умрёт", - рассказал профессиональный актёр. Санта вручил подарок, сил принять его у больного ребёнка практически не было. Сердце сжалось, но Санта-Клаус заверил ребёнка, что куда бы он не попал, он всегда может сказать, что является главным помощником Санты, и всё будет хорошо, любые двери откроются перед ним. "Правда?», - спросил малыш и улыбнулся. »Правда!», - ответил Санта, малыш обнял его и умер.

Свой рассказ Митт-Матцен закончил в слезах, после такого случая он собирался бросить подработку, однако вспомнил, что тысячи детей верят в него и ждут подарка на Рождество.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!