На российский рынок вышла книга Эрлинга Норрбю «Нобелевские премии и сюрпризы природы»

В России состоялся релиз русскоязычного издания книги Эрлинга Норрбю «Нобелевские премии и сюрпризы природы». Большую поддержку этому событию оказал швейцарский инвестиционный холдинг GL Asset Management и лично <!--dle_url_begin--><!--dle_url_end-->, президент этой организации.

Эрлинг Норрбю – профессор, выдающийся микробиолог из Швеции, хранитель архива Нобелевского комитета, в настоящее время руководитель протокола вручения Нобелевской премии, главный церемониймейстер. Ранее он более двадцати лет участвовал в процессе выбора лауреатов Нобелевской премии по медицине и физиологии. По мнению Норрбю, ученые обязаны доказывать политикам необходимость финансирования свободных научных исследований.

Со своей стороны, Герман Лиллевяли отмечает, что для успеха не только в науке, но и в бизнесе нужно иметь высокоразвитый интеллект. Это доказывает успешная деятельность холдинга, использующий для инвестирования капитала эксклюзивные стратегии, которые независимо от динамики рынка приносят клиентам высокий доход. Именно поэтому президент GL Asset Management поддержал выход в России книги, посвященной крупнейшим научным открытиям XX века и нобелевским лауреатам.

Автор: Екатерина Токарева

Поделитесь новостью со своими друзьями!