Москвич 10 лет насиловал всю свою семью

Московские полицейские раскрыли шокирующее преступление - отец семейства в течение десяти лет насиловал всю свою семью. Жертвами насильника стали две дочери 18-ти и 10-ти лет и 20-летний сын, а также супруга преступника, ещё два маленьких ребёнка регулярно становились свидетелями сексуальных оргий.

По данным Life. ru c заявлением в полицию обратилась дочь преступника, 18-летняя Алёна (имена изменены - прим. ред.), которая заявила, что её отец буквально с раннего детства издевается над ней, а на протяжении 10-ти лет совершает действия насильственного характера в отношении всей семьи. Стражи порядка приехали на место преступления и опросили супругу Алексея, которая во всём призналась, и рассказала, что муж регулярно совершает сексуальные оргии с её детьми в том числе с привлечением знакомых, постоянно устраивает свингер-вечеринки.

«Женщина рассказала, что все приказы главы семейства они выполняли под угрозой расправы, Ольга боялась за детей, поэтому не обращалась в полицию. За помощью в полицию обратилась 18-летняя дочь преступника, она рассказала, что приняла такое решение после того, как её 20-летнего брата забрали в армию, в последнее время он пытался оказать сопротивление отцу», - сообщили в правоохранительных органах.

47-летний мужчина был задержан в своей квартире на улице Новолучанской, именно здесь в последнее время он совершал насильственные действия над домочадцами. В отношении Алексея возбуждено уголовное дело, он признался в содеянном.

По данным следователей в отношении супруги насильника проводится тщательная проверка. По версии правоохранителей на допросе она вела себя очень странно, всячески пыталась оправдать супруга, выгораживала его и считала невиновным.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!