В Москве задержана «гламурная консьержка»

Находчивая консьержка одного из элитных столичных домов полгода носила брендовые вещи жительницы дома. Как оказалось приезжая уроженка Ульяновска в Москве совсем недавно, и на месте консьержа оказалась случайно, сообщает Life.ru.

22-летняя Надежда Ш., работавшая консьержем жилого комплекса «Солнцево-Парк« в Новой Москве была задержана сотрудниками полиции. Подозреваемой предъявлено обвинение по статье »Кража», после допроса она отпущена под подписку о невыезде. Как предполагают следственные органы уроженка Ульяновска, временно работающая консьержем, воспользовалась доверием хозяйки и проникала в её квартиру, чтобы взять необходимые ей вещи известных марок Dior, Dolce & Gabbana, Chloe и Gucci. Хозяйка квартиры пояснила, что ранее она сдавала жильё, но квартиранты, знакомые с Надеждой, съехали и оставили ей ключи от квартиры.

«За 6 месяцев отсутствия владелицы квартиры предприимчивая консьержка успела поносить практически все брендовые вещи хозяйки: сумки, модную, дорогую обувь, очки, причём она была так спокойна, что оставляла эти вещи у себя в помещении. При задержании Надежда была в люксовых очках, украденных кроссовках Dolce & Gabbana, и с сумкой Fendi в руках», - рассказали в следственных органах.

Один вопрос, почему все эти брендовые вещи находились в квартире, когда там проживали квартиранты, они также свободно могли пользоваться ими и прихватить с собой пару вещиц во время отъезда из арендуемого жилья.

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!