Кремлёвское застолье к празднику

Издание «Ведомости« сообщает, что управление делами президента тестирует интернет-магазин пищевых продуктов под брендом «Кремлёвский». Об этом свидетельствует раздел »интернет-магазин», который появился совсем недавно на объединенном сайте учреждений питания, предприятий АПК и оптово-розничной торговли управделами президента.

Сейчас при заходе на страницу появляется надпись, что раздел находится в разработке, но как утверждает издание буквально неделю назад на сайте был представлен перечень продуктов которые планируется реализовывать через сайт. Ассортимент состоял из молочных и сырных продуктов выпускаемых под брендом «Кремлёвское качество«: молоко, творог, сметана, сыр »Адыгейский» и другие.

Приобрести продукты с «кремлёвской кухни" смогут те, у кого есть личный пропуск на охраняемую территорию учреждений питания, подведомственных УДП. Комбинаты питания (»Кремлёвский, №2-5) в случае с интернет магазинов будут работать как пункты выдачи заказанных товаров. В случае если у заказчика нет именного пропуска, он может забрать свой набор продуктов вне охраняемой территории по предварительной договорённости с менеджером, говорится на сайте.

Предполагается, что оплата товара на сайте будет производиться через систему «Яндекс. Касса».

Автор: Виктория Гренц

Поделитесь новостью со своими друзьями!