Правительственный канал США показал обращение Путина Федеральному собранию

Отрезок выступления российского президента Владимира Путина Федеральному собранию, показал американский телеканал C-SPAN, внимание на этот факт обратили в РИА Новости.

30 минут выступления были выпущены в эфир перед трансляцией с митинга избранного президента Дональда Трампа в Огайо, причём, как отмечают свидетели, надписи, как это обычно практикуется, что программа скоро начнётся, не было.

Отметим, что канал C-SPAN входит в базовый пакет каналов вещаемых ко кабельным сетям Америки. По некоторым данным ежедневная аудитория канала насчитывает 30 миллионов человек. Канал C-SPAN постоянно транслирует прямые включения из конгресса США, выступления главы государства и высокопоставленных чиновников Америки, а также правительств Австралии, Великобритании и Канады.

Напомним, что в минувший четверг, первого декабря, Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному посланию. Выступление российского лидера прерывалось аплодисментами 12 раз. Глава государства зачитывал послание в течение 69 минут.

Отметим, что во время своего выступления Владимир Путин выразил надежду на равноправный диалог с новой администрацией Америки.

Автор: Виктория Гренц[/right]
Поделитесь новостью со своими друзьями!